воскресенье, 15 марта 2015 г.

Мужской блокнот-планнер

Привет всем! Кто подписан на меня в инстаграмме, тот видел уже эту работу, а также и другие, которые не успела выложить в блоге. А также тот знает, что я тут решила поболеть, и третий день с температурой. Для кормящей мамы это вообще "красота". Мои муж и Давид уже переболели, вот я за ними на очереди ((
Покажу блокнот-планнер, который делала на заказ. Он уже у заказчицы, и завтра должен быть вручен конечному адресату.
Формат А4.







Лежать не могу, для меня это как наказание, когда знаешь, сколько всего нужно и можно сделать. А крутиться по дому тоже сил нет. Скорей бы уже все это прошло, а то на улице солнышко, заказчики ждут свои блокнотики, болеть некогда )))
Всем желаю яркого и здорового воскресенья!

8 комментариев:

  1. Виолочка, выздоравливай поскорей!
    Блокнот шедевральный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Новирин не уберег все таки???! Поправляйся скорее! Тебя беречь нужно,как фарфоровую статуэтку! Я вчера зашла в наш творческий супермаркет.....и там....блокнотик ( половина твоего) в чехле из бумаги сиреневой ,кружево коричневое ,парочка роз розовых на них и завязки красного цвета на диком банте из нейлона ...блок просто белый внутри....287 грн. я чуть не грохнулась в обморок!!!! А перед глазами были твои блокноты шикарные.....вот думаю,видела бы Виола что тут у нас творится!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лика! я то Новирин не пила, а мои его столько за осень-зиму выпили, что организм, наверное, уже привык.
      Насчет блокнотов, ну да, бывают люди не могут цену сложить своим работам. А есть и такие, что первую открытку сделали, и они уже мастера скрапбукинга и готовы принимать заказы.... так что все в меру воспитания )))

      Удалить
  3. Какой шикарный! а как сделана обложка? это кожа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Это тонкая иск.замша мебельная ))) обложка сделана, как обычно ))

      Удалить
  4. Виол, он крутой!! очень нравится!!! здоровья тебе и чтоб малышик не заразился!!!!

    ОтветитьУдалить