пятница, 16 января 2015 г.

Большущий фотоальбом для мальчика Саши (очень много фото)

Приветики! Наконец-то! Наконец-то я могу Вам его показать! Это самый большой альбом на сегодняшний день, который я делала. Формат 30х30, 10 разворотов! Из них оформлено 8, а последние два просто оклеяны бумагой, туда заказчица сама вклеит фотографии большого размера! На обложке ткань Тильда, внутри бумага из той же коллекции, что и ткань + Кайзеровская детская. Ну и там добавляла всякого разного от других производителей. Много писать не буду, просто смотрите!
В альбоме есть карманчики для УЗИ, отпечатков ручки-ножки, табличка рост-вес, кармашек для графика роста зубов. 
На первом развороте тканевый карманчик для бирочки.



















































мне надо было совместить и нежные мотивы, и чисто мальчуковые (машинки, паровозики) поярче. Надеюсь, мне это удалось ))) Буду рада почитать ваши комментарии )))


6 комментариев:

  1. Виола, это великолепно! Такой большой, такой красивый! Не, любой труд стоит такого результата)

    ОтветитьУдалить
  2. Краса! А скільки роботи! Ти героїня!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный альбом, прелестный))))Сколько трудов это стоит......просто титанический труд, видно, всё сделано с большой любовью)))Развороты все стильные и гармоничные)))Обязательно буду вдохновляться, бумага чудная, такая и нежная и с яркими акцентами)))Буду пересматривать вновь и вновь)))Очень понравился)))Интересные детальки и красивые переходы, хорошо обыграны подложки-люблю машинную строчку и многодетальность)))Красота)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, какой толстячок вышел! Супер масштабная работа! Виола, умничка!

    ОтветитьУдалить
  5. удалось на славу)))) красивый!

    ОтветитьУдалить