понедельник, 29 декабря 2014 г.

Неожиданно..заказ ))

Привет! Спасибо всем за добрые слова поддержки, которые Вы написали мне в прошлом посте. Они мне были очень нужны, и я так рада, что Вы у меня есть! Уже немного получше. Мой лактостаз прошел, температуры нет. Желтушка понемногу уменьшается, хотя не норма, но главное, что идет на спад. Малыш чувствует себя отлично, на его активности и поведении это не сказывается, слава Богу. Папа наш наконец сегодня вышел на работу. Надеюсь, скоро совсем все наладится..))
А я Вам сегодня хочу показать обложку, которую сделала на заказ. Совсем неожиданно появился этот заказ. Мой муж пошел в ЗАГС оформлять свидетельство о рождении для Тимоши. А у нас с ним обложки на паспортах моего производства. Так вот там одна женщина увидела, и ей так понравилось, что она мне сразу заказала обложку для своего мужа. Вот что вышло. Обложка по мотивам той, что у моего Игоря.

 А еще по секрету вам скажу, что я взяла большой заказ на январь. Буду потихоньку делать, потому как скрап все таки для меня это и хобби, и источник дохода, который сейчас ой какой не лишний. Так что нет времени расклеиваться и болеть )))
Вам тоже всего хорошего желаю, не болейте, творите в свое удовольствие и радуйте близких!

3 комментария:

  1. Обложка супер!
    Виолочка, рада, что у вас всё налаживается! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Виола, удачи тебе! Не болей, набирайся сил, здоровья тебе и малышу!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая умничка! Еще и такой заказ сделать,с ума сойти! Я восхищена твоим подвигом и талантом! Здоровья!

    ОтветитьУдалить