воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Еще один новогодний комплектик

Привет всем! Мне очень приятно, что Вы оценили мои календарики на магните из прошлого поста. Мне они самой очень нравятся. Сегодня в продолжение новогодней темы покажу Вам еще один комплектик. На этот раз комплект состоит из мягкой открытки и елочки. Делала комплект по новому заданию "Овал" от "Штампомании"







 В основе изделий хлопковая ткань. И на открытке и на елочке, есть подложка из скрап бумаги в форме овала. Для декора использовала палочки корицы, ягодки калины малиновые и серебристые, чипборд, гипюр, брадс от ММЕ и тд.

Еще буду Вам показывать новогодние комплектики. Как минимум, один надо на заказ сделать, а второй свекрови. Она сегодня к нам приезжала, и ей так эти елочки понравились (это ж я еще не все показала, потому что не все можно), так что я решила, что ей надо тоже на НГ сделать. И она сказала, чтоб я обязательно и себе сделала. Так что на ближайшие дни план работы есть.
Спасибо, что заглянули!

6 комментариев:

  1. Очаровательный очередной комплектик!) и опять с милой девчушкой) очень нравится мне эта картинка. А ткань какая красивая с нотами! это американский хлопок?

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, прям новогодняя сказка, Виола) очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  3. Виола, очень понравился комплектик))

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный комплект!! Девчушка такая милая ^^

    ОтветитьУдалить
  5. Классный комплектик! Такая умничка - трудишься! Надо брать с тебя пример!

    ОтветитьУдалить