пятница, 24 октября 2014 г.

Блокнот-дневник "Лесная история" и немного секретов

Привет! У нас в ЧБ "Творим мечты" уже давненько стартовало задание "Осенние вечера". Это задание-вдохновение, нужно отразить в своей работе то, что вдохновляет Вас в осенние вечера. У меня по этому заданию сложился блокнот-дневник с элементами эко-стиля, и постаралась я показать все то, что действительно меня вдохновляет: природа, осень, лесные жители.
Блокнот на резиночках. В нем четыре оформленных разделителя, а еще есть карманчики, подложки для фото и теги для записей.

ПРИОБРЕСТИ МАСТЕР КЛАСС МОЖНО ЗДЕСЬ  http://fialoczka.blogspot.com/2014/10/pdf.html











А все не показывала Вам этот блокнот, потому что я готовлю по нему большой подробный мастер класс, который можно будет приобрести в PDF формате. В чем особенность этого мастер класса?
Конечно, больше я расскажу. когда он будет полностью готов (осталось совсем немного). В этом мастер классе я подробно рассказываю и показываю, как можно сделать экономичный вариант блокнота, используя по максимуму то, что есть под рукой: природные материалы, обрезки скрап бумаги, швейные материалы, а также самостоятельно сделанный декор. В приложении к мастер классу будут листы для блокнота (они разные, я показала не все), которые можно распечатать для своей работы, а также (наверное, самое интересно), целый лист с разнообразными высечками для самостоятельно распечатывания! В моем блокноте как раз и использованы такие высечки, что существенно позволило мне сэкономить при создании работы.

Так что еще немного, и я смогу презентовать Вам этот мастер класс с очень полезными приложениями. Не переключайтесь )))

8 комментариев:

  1. Очередная очаровашка из под твоих золотых пальчиков! Такие разделители...ежик с сердечком,совушка...такое все милое и как красиво с теплой душой оформлено! Смотрю и наслаждаюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересный блокнотик)))

    ОтветитьУдалить
  3. Дарю наградку тебе,вдруг понравится? http://lika-colorful.blogspot.com/2014/10/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  4. Виола, блокнотик очень понравился)))а тканюшка такая приятная))))

    ОтветитьУдалить
  5. Виола, потрясающая работа!!! Я в восторге от блокнота!!!! Великолепные странички, разделители, цветовая гамма и конечно же фото-презентация!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Как всегда, блокнот прекрасен)

    ОтветитьУдалить
  7. Виола, идея с МК просто супер! Очень буду ждать! а блокнот - просто восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарный блокнот! Какая же ты молодец!

    ОтветитьУдалить