пятница, 4 апреля 2014 г.

Как я на передачу ходила

Привет еще раз! Не буду многословной, покажу Вам видео с программы, в которой я принимала участие. Вообще несколько смешно смотреть на себя со стороны. И располнела я после после гормонального лечения, да и кофта меня полнит, а еще слово паразит у меня "как бы" ))))
Но все равно может Вам будет интересно ))

13 комментариев:

  1. Как приятно послушать,посмотреть,увидеть в живую ! ТРогательно! И очень позитивно! Ведь камеру все боятся и очень нелегко в такой атмосфере "РАБОТАТЬ"! А ты очень смело и бравенько справилась! Поздравляю! Мне очень понравилось и ты- красотка! Камера добавляет автопилотом 7 кг,поэтому можно сразу сделать поправку на этот минус и девочка-диктор - молоденькая,худенькая щепочка! Я рядом с ней была бы вообще слоном! Так,что все отлично и работы превосходные!!!!!Класс!!!!! Муж наверное гордится???

    ОтветитьУдалить
  2. Виолочка, хорошо смотришься на экране))))) Успехов тебе и процветания в твоем любимом и прекрасном творчестве)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Виола, очень здорово)))Молодец)))Выглядишь прекрасно))))Очень красивые работы, желаю здоровья всем членам твоей семьи и ещё девочку пожелаю, пусть будет у тебя помошница ))))И передашь ей своё творческое начало)))

    ОтветитьУдалить
  4. Виола, так классно! красавица! и столько правильных слов о скрапе) прямо умничка! поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Все очень здорово получилось! Поздравляю! Так хорошо обо все рассказывала, объясняла))
    И не надо на себя наговаривать - ты умница и красавица!))

    ОтветитьУдалить
  6. Молодчина! Так хорошо все рассказала :)! Хорошо выглядишь, приятно увидеть тебя вживую :))!

    ОтветитьУдалить
  7. Виола, поздравляю: держалась прекрасно, естественно, говорила содержательно, грамотно, свободно! Выглядишь замечательно! Работы на камеру - отлично! Редкий по качеству дебют)

    ОтветитьУдалить
  8. Виола, классное видео!! Ты молодец, так держалась хорошо как-будто не в первый раз выступаешь на ТВ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девочки, но я правда не первый раз..)) один раз со своими работами уже была на ТВ, только видео мне тогда не отдали ))

      Удалить
  9. Виола, я писала уже в контакте, напишу еще и здесь: мне было очень интересно посмотреть и послушать твоё интервью.
    Особенно понравился совет начинающим.
    Молодец!
    И не критикую себя:)

    ОтветитьУдалить
  10. Виолочка, поздравляю! Отличная съемка, все так понятно и лаконично разъяснила! Да и сама отлично смотришься с экрана))) Было ощущение, что это твоя программа, а не девочки в сером, на столько уверенно ты держалась, молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Виолочка! С огромным удовольствием просмотрела и прослушала все от начала и до конца!!! Девочки уже много чего писали, не хочу повторятся!!! Скажу одно очень достойно и грамотно рассказала обо всем! И брось на себя наговаривать, во первых ты красавица, ничего лишнего в тебе нет, во вторых очень приятный и красивый голос и дикция!!! Слушала с удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить