среда, 27 ноября 2013 г.

Дед Мороз и елка ))

Привет! Несколько дней меня не было, но я тружусь и очень благодарна Вам за Ваши комментарии и добрые слова. Уже закончила мальчуковый альбом, но пока не показываю, жду, когда мой знакомый вернется с хорошим фотоаппаратом, чтобы получше Вам презентовать работу, а то моя мыльница + жуткая темень на улице - то еще сочетание ))
Сегодня я с открыточкой, которую делала для Скрап магии, условия: елка и надпись "С Новым годом"
Мужу очень понравилось, он сказал продавать дорого! :))) Вообще он меня всегда ругает, что я сидьно дешево продаю свои работы.
Кстати, видите еловую заснеженную лапу и веточку с маленькими ягодками? Купила в обычном флористическом магазине. Сами ветки вроде как и дороговато, но если учесть, сколько из них вот таких маленьких декоративных элементов можно нарезать, то получается очень выгодно! В сто раз дешевле, чем скраповое! А еще я там нашла какие-то фиолетовые цветочки с листиками, искусственные, но из такого тонкого пластика, что я несколько раз в руках провертела, мне реально казалось, что они настоящие. Тоже купила, для декора будет очень классно, и ведь это не бумажные примовские цветочки по 10 грн за штуку ;)))
Еще покажу детальки

Шишечка кстати настоящая, такие шишечки и еще другие эко-штучки можно выигратьв  моей конфетке ))
С октрыткой участвую в задании "Шишки и ягоды" от ScrapTime






5 комментариев:

  1. Классная открытка! Жду альбома с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка - супер!! Мне очень нравится, умничка).

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Настоящий праздник))
    Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Жажда творчества")

    ОтветитьУдалить