среда, 3 июля 2013 г.

Блокнот Violet, быстрая карамелька, и я в ТОПе!

Приветы! Недавно писала, что мы планируем переезд, но уже могу точно сказать, что будет это очень скоро, так как покупателя мы нашли и задаток взяли. Думаю, через пару недель переедем. Конечно, предстоит множество непростых дел, как материальных, так и моральных, но, надеюсь, мы справимся, тем более, что переезжаем из однокомнатной в двушку!
Вот так! А теперь покажу новенький блокнотик Violet из коллекции Secret Garden, первый блокнотик из которой я уже показывала

Блокнотик в формате А6 из готового блока. Делала что-то среднее между провансом и кантри, но сочетание этих оттенков мне очень нравится. Детальки
Ну и перейдем к карамельке. Я тут прикупила себе молдиков очень симпатичных. Так как в печке моей температуру выставить сложно, я пользуюсь самозатвердевающей глиной. Единственный недостаток - долго сохнет, но если никуда не спешить и сделать заранее себе заготовки, то все будет ОК.
Вот такие красоты у меня получились
Окошко и маленькие птички - копии Примовских. В общем, кто желает этот наборчик получить, запишитесь в комментариях. Больше ничего делать не нужно. Так как скоро переезд, карамельку разыграю быстро - 10 июля.
И еще одна моя радость - подушечка для колец "Коралловое небо" попала в ТОП5 ВСК
До связи!





11 комментариев:

  1. С переездом-поздравляю! Что может быть лучше, несмотря на все заботы и хлопоты, нового жилья! Такой простор для творчества!
    Блокнотик-потрясающий! У меня такие лавандовые веточки лежат, и как--то они меня смущали до сих пор. А ты сумела их оживить.
    На карамельку-записываюсь! Давно хочу! Спасибо за возможность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже эти веточки долго лежали, но наконец настал и их час )))

      Удалить
  2. Поздравляю с улучшением жилусловий!
    Блокнотик нежный и название подходящее!
    Виол, у меня вопросик... ты глину вынимаешь, когда засохнет или сразу? А то у меня не получается большая рамочка, ломается при вынимании и какой фирмы глина твоя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вытаскиваю, когда полностью высохнет. у меня пластика Fimo, там написано, что формочку надо тальком смазывать, но из силиконовых молдов и так хорошо вынимается

      Удалить
  3. Желаю вам счастливой жизни на новом месте! Переезд в большую квартиру -это здорово!
    Блокнотик замечательный, палитра такая сочная!

    И да, я тоже хочу фигурки из пластики :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с переездом!! Расширение жилплощади - всегда хорошо!!
    Запишусь на карамельку, очень симпатичный наборчик!!

    ОтветитьУдалить
  5. Виолочка, счастливой квартиры вам и скорейшего переезда!
    а блокнотик..ммм...моя любимая гамма))

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю с будущим переездом и расширением жилплощади) ну и с топом)
    карамельку тоже хочу)

    ОтветитьУдалить
  7. поздравляю:) новая жилплощадь - это всегда повод для радости:)
    И поздравляю с победой, подушечка прекрасная:)

    ОтветитьУдалить
  8. Виолочка! Блокнотик прелесть! Поздравляю с расширением жил площади! Искренне рада за тебя! Вот видишь как здорово! Твоя подушечка была замечена! Поздравляю!!! Виол, а разве у Fimo есть самозатвердевающий пластик? У меня тоже молды и я использую корейский самозатвердевающий пластилин AMOS очень классно, только вставил пластилин в форму, сразу аккуратно вытаскиваешь и не ломается, когда застывает. На ощупь как ластик для стирания карандаша.

    ОтветитьУдалить