вторник, 4 июня 2013 г.

Блокнот "Ангельский дневник", завершение разборок на ЯМ и окончание выставки

Привет всем! Сегодня несколько новостей, но все по порядку. Первым делом покажу блокнотик с ангелочком, которого слепила из самозатвердевающей пластики (через молд, конечно). Очень мне понравился ангелочек, на молде есть еще несколько, так что обязательно буду с ними делать работы

Блокнот формата А6 из готового блока. На него мне хватило кусочка тканюшки 20х25 из корейских наборов, которые можно приобрести в моем магазинчике. Ленты с розами и маленькие пуговички тоже там есть. Заходите за покупками! ))
С блокнотом участвую в задании Свободного творчества "Важные элементы". Пуговки есть, самодельный цветок, скрученный из той эе ткани, что и обложка, есть.
А скетч от ЧБ Anna's Scrap
Помните я плакалась начет того, что нашла плагиат на свой блокнот на ЯМ? Короче, модераторы ничем помочь мне не могут, так как я никак не могу доказать, что эти страницы придумала я, а по внешнему сходству ничего не докажешь. Вообще до слез обидно, даже дата добавления роли не играет. Но ругаться какой смысл? Я вот думаю, может, написать этому "мастеру", что мол раз взяла мой блокнот за основу, так хоть напиши, что по мотивам моей работы.... А вы бы как поступили?

Ну и последняя новость. Прошла на выходных выставка, одна из самых худших в моей практике. Отсутствие рекламы, вранье организаторов и много-много неприятного. Как результат, полное отсутсвие людей, низкие продажи. Благо меня спас товар из моего магазинчика, так что в нуле я не осталась...
Вот такая я там была







5 комментариев:

  1. Замечательный блокнотик! Я бы мастеру написала -по хорошему так. Может она действительно не со зла, может и правил негласного скрап этикета не знает (хотя вряд ли) - но все тогда было бы ясно.

    ОтветитьУдалить
  2. Виола, блокнотик чудесный! Понравился ангелок необычно тонированный. Поддерживаю мнение твоего супруга - раз копируют - работа стоящая. Мы все не застрахованы от подобного, на то и инернет . Хотя упоминание автора конечно более этично. Не принимай близко к сердцу, твори, твои работы действительно вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный блокнотик!!! И ангелочек просто чудо)))
    А на ЯМ действительно нужно попробовать написать автору;)

    ОтветитьУдалить
  4. Эх, неприятно это конечно.. я вот по натуре такая - не люблю ругаться.. порой просто пройду мимо...
    неудача на выставке - печально! но не переживай!! следующая обязательно будет самой-самой и восполнит потери этой )).

    А блокнотик с ангелочком - примилейший!!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасный блокнотик, обожаю горох))Спасибо за участие. С уважением блог Свободное творчество.
    ,

    ОтветитьУдалить