понедельник, 10 сентября 2012 г.

Мужской конверт

Приветики! Не забыли меня? я в поте лица тружусь, конечно, настолько, насколько позволяет мне мой маленький командир ))) с 20 сентября у нас в городе будет проходить очень престижная ювелирная выставка. Хобби Клаб тоже пригласили, конечно, за определенную плату, да еще и немаленькую. Но муж меня поддержал, что надо участвовать, так как клиентура предполагается платежеспособная. Выставка закрытая, вход платный, так что может быть очень неплохой вариант для составления клиентской базы! Будем надеяться! Так вот к этой выставке надо подготовиться, а у меня еще заказ один недоделаный, да из наличия тоже немного прикупили. Это очень радует, но на выставку надо пополнять ассортимент )))
Сегодня покажу мужской конвертик.

Сегодня выложила его в своей группе Вконтакте, и сразу нашлась хозяйка. Это радует! Вообще, когда мои работы продаются, будь то в магазине или через контакт, или если работаю на заказ, у меня сразу выростают крылья, и хочется творить дальше. Сразу осознаешь, что твое творчество кому-то нужно, кто-то хвалит, гордится и ценит. И даже как-то побоку становятся все задания ЧБ, в которых работу не оценили, ведь ее оценили те, для кого она предназначалась! А это же самое главное!
А что Вы думаете по этому поводу? Является ли для Вас оценка челлендж блогов особо значимой (я имею в виду топы и ПД), или все таки хорошие продажи и приятные слова в адрес работ - более объективная оценка?

Спасибо, что заглянули ))

8 комментариев:

  1. Неимоверно красив!!!! ;-))) Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Виола,ничего не могу сказать по-поводу ТОПов и Челленджей :))
    Но,думаю,покупатели главный критерий,если хочешь продать свои творения.А девочки из команд дизайнеров все таки стараются привить нам вкус и качество выполнения работы...но это мое мнение :))
    Конверт элегантный очень :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна со всеми доводами :) Мы и правда, мы очень стараемся, иначе - зачем нужны ДК и ЧБ? )) А красивая стильная вещь всегда будет востребована - это несомненно!

      Удалить
  3. чудесный конверт! крутой!

    Виола, мне сложно судить, на продажу делала пару раз одной и той же женщине, и больше никто в городе у меня не купит, мой труд не оценят, таков контингент, увы))) как продать через блог что-то я не знаю, у меня ПЧ сами скрапят))))
    для меня важнее ТОПа нет пока ничего))) ведь кроме любимого хобби, приятного времяпровождения, хочется, что бы твою работу оценили дизайнеры.
    опять увы, сейчас такие дизайнеры попадаются, что хоть стой, хоть падай, и если меня не выбрали, то это не значит, что моя работа плохая, просто есть лучше, и надо стремиться к высотам!
    есть ЧБ, где участие даже не принимаю, высок уровень выставляемых работ, зачем позориться? а, ты сама знаешь, мои странички на любителя, и очень отличаются от "новомодных" акварельных фонов, мазни, красок и прочей фигни))))
    гы........меня ща закидают тапками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, не закидают )) Ты во многом права, поскольку в ДК тоже люди, и у них есть свои "вкусовые пристрастия"; так что скажу исходя из своего опыта, что бывает довольно трудно выбрать достойный топ - иногда приходится убеждать и даже переубеждать, чтобы он был не однотипным, а представлял собой многообразие стилей и техник исполнения )) Как понимаешь, не во всех ДК есть такие "убеждённые", но я рада, что к моему мнению всё-таки прислушиваются, хотя я очень-очень стараюсь "не давить" :) Виола, конверт очень красивый - вот что значит удачное сочетание элегантного рисунка и цвета бумаги с качественным исполнением - просто и очень стильно! И (честно!) - я бы на украшение рафией и ленточкой такого конверта точно бы не решилась, а у тебя такое сочетание получилось очень органичным :)

      Удалить
    2. Девочки, я с Вами полностью согласна. Я сама дизайнерю в двух ЧБ, участвую в выборе ТОПов, и прекрасно понимаю, как бывает трудно. Тем более, что кому-то может нравиться шебби, кому-то фристайл, а если работ за сотню, попробуй выбери 5. Ну и если даже два дизайнера согласны, что ты достойный, есть еще, например, три, которые так не считают.
      Большое спасибо за внимание к этому посту и моей работе!

      Удалить
  4. конверт очень стильный! и, ты права, нравиться он должен прежде всего двум людям - тебе и тому, кому пренадзначается. а все остальные - как бонус)))
    и о ЧБ не стоит парится, это всё так субьективно! тут важно расставить приоритеты, зачем ты это делаешь? если ради признания, надо "подстраиваться" под стиль блога и предпочтения ДК; если ради комментов или посещений, надо участвовать в как можно большем количестве конкурсов, а если ради приза, то лучший вариант чтоб умножить свои шансы - сделать несколько работ по одному заданию... а если ты это делаешь ради себя, то какое дело, выбрали в топ или нет, главное, чтоб нравилось двум людям... :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет! мне кажется, что попадание в топы это приятный бонус для тебя и твоих работ. Но большинство работ я делаю дл конкретного человека, и декор, приемы и прочее подбираю под его вкусы, а, то, как это совпадет со вкусами ДК, которая отбирает топ предсказать практически невозможно. Я согласна я девочками, что если хочешь побеждать, то надо подстраиваться под каждую ДК, под ее вкусы и пристрастия. Лично мне не очень важно победа, главное ведь участие и работа, которая нравится тебе и получателю. Спасибо за такую тему для рассуждения, я как-то раньше не задумывалась над этим вопросом

    ОтветитьУдалить