среда, 5 октября 2011 г.

Новогодний кармашек - 3

В данном задании необходимым было использование чипборда и пайеток.
Мой кармашек-открытка (внутрь будет вклеен маленький мешочек из органзы с подарочком)



Чипборд самодельный - звездочка, покрытая золотыми блестками (контур по ткани Декола), пайетки; бумага, цветочки и стразы Back to basics Christmas; спирулина, ленты.

Участвую в заданиях:
1. Скетч от Творческого клуба
2. Новогодний кармашек от Scrap Magic
3. Открытка с использованием материалов  Back to basics Christmas  от Зроби сама

12 комментариев:

  1. Ярко и оригинально!) Благодарим за участие в блоге "Просто сделай"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Ярко и по-новогоднему! Даже цветы выглядят зимними :) Спасибо и удачи в ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  3. немного странный второй вопрос.... если бы не нравилось, я бы здесь не размещала. а если есть конструктивная критика - готова выслушать. я только учусь. спасибо за внимание к моему творчеству

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже не поняла вопрос, если честно, как-то с издевкой звучит, не очень-то красиво. Виола, главное, что тебе нравится, ведь эти кармашки будут радовать твою семью:) Я вообще захожу ко всем в гости, кто учавствует в кармашках. А мы с тобой почти соседи, я из Днепра:)

    ОтветитьУдалить
  5. красивая работа, и даже если она кому-то кажется не идеальной, не расстраивайся, главное, чтоб тебе нравилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Виолочка, а мне твоя открытка навевает ощущение зимней феерии - ярко, красочно, празднично:)!

    ОтветитьУдалить
  7. и мне нравится )))
    а если кому-то что-то не так то лучше это сказать сразу, а не задавать идиотские вопросы;)
    так что не обращай внимания ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое всем за добрые отзывы. мне приятно, что моя работа нравится еще кому-то ))

    ОтветитьУдалить
  9. Мне не нравится. Первые два были гораздо симпатичнее. Я тоже не профессионал, это просто взгляд со стороны. Заглянула - не нравится, думаю, что именно, пришла к выводу, что большой полосатый круг. Или если б он был меньше (кучнее), или другой. Не стоит обижаться на мои слова. Я еще не встречала, чтоб в комментариях писали критику, а по-моему хуже, когда пишут "неплохо, да ничего", по-моему это тоже не нравится, только боятся показаться плохими и написать так, как есть. Еще выражение "главное, что тебе нравится" - так а зачем тогда учиться? Если моя работа нравится только мне, может в ней что-то не так? Ну и работы не могут нравится всем! Но если мои слова обидели, извиняюсь и больше не буду высказывать свое мнение. А по-поводу, нравится ли тебе? Это не издевка. Мне во многих моих работах кажется что-то не то, что я задумывала (как-бы недополучилось). Я выставила у себя коробочку, обклеенную крафт бумагой. Вот она мне не нравится, не получилось как-то так, как я хотела. Но я выставила, чтоб узнать, понравится ли она кому-то. Похоже, что нет, она все-таки всем не нравится, значит я правильно думаю, т.е. движусь в правильном направлении. Мы ж учимся для того, чтоб наши работы нравились не только нам.

    ОтветитьУдалить
  10. В таком случае, думаю было бы уместно, просто написать сразу свое замечание, а вопрос действительно был не очень красивый, это мнение со стороны..

    ОтветитьУдалить
  11. больше не буду, учту, просто когда пишешь, вкладываешь одну интонацию, а каждый читает по-своему. Сейчас прочитала сообщение с другой интонацией, и действительно, не очень красиво, извиняюсь.

    ОтветитьУдалить