вторник, 16 февраля 2016 г.

Видео мастер классы по детскому альбому


Большой привет всем, кто еще меня не забыл )))) Сейчас я наиболее активна на моем канале на ютубе, а также в инстаграмме и соц.сетях. На данный момент тружусь над созданием детского фотоальбома, и мне удалось снять два видео мастер класса по раскладке страниц скрап альбома, так что с удовольствием приглашаю Вас их посмотреть.
Надеюсь, мои видео будут для вас полезными )))


9 комментариев:

  1. Виола,замечательный мастер-класс!!! С удовольствием буду ждать новые МК!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные и нужные мастер-классы!!! Для меня (как новичка) много полезных деталей и важных нюансов :))) А еще видео будет??? А еще я не удержалась и посмотрела видео по подбору материалов... А можно (если не секрет) узнать в каких магазинах закупаетесь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. подписывайтесь на мой канал, буду делать мастер классы по мере возможностей. Эти покупки из двух магазинов scrapua.com и http://vk.com/magfairy

      Удалить
    2. Уже подписана и давно :) Спасибо за ответ :))

      Удалить
  3. Люблю твой голос за кадром! Вот умеешь говорить правильно! Это же не легкий труд работать на камеру...А недавно у нас в гостях была гостья с Камчатки (любитель вышивки) хорошо,что я подписана на твой канал-быстро нашла и продемонстрировала твой сапог с каймой,который ты долго вышивала,я от него балдею,и Гостья застыла в немом просмотре,потом было много похвал и восторгов в твою честь и ручкам,которые все так аккуратно создают красоту во всем!!Вот такая история! Теперь она будет искать всюду такой же набор,загорелась!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лика! Очень приятно, что ты меня "порекламировала" ))) я стараюсь, чтобы всем было интересно!

      Удалить
  4. Виола, хороший мастер - класс с большим удовольствием посмотрела.

    ОтветитьУдалить
  5. Умничка!!! Спасибо большое)))

    ОтветитьУдалить