четверг, 4 декабря 2014 г.

Открытка "Морозное утро" и видео МК

Привет! Я сегодня отсняла свой первый видео мастер класс!!! Давно собиралась, но все не доходили руки, а тут вот решила попробовать ))) Буду рада, если посмотрите, выскажете свое мнение. Правда, открытка периодически пытается улизнуть из кадра, но все видно )))
А открытка вот такая








Напишите, просматривается ли видео. И еще, какие МК Ва больше нравятся: болтательные, как мой, или просто с фоновой музыкой?



14 комментариев:

  1. ой, чудесная открытка)))) просто сказка)))
    остаюсь в постоянных читателях))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Виола, за мастер-класс. С удовольствием посмотрела, вдохновилась. Очень хорошего качества, всё хорошо видно. Понравилось, что Вы подробно описываете как всё делать, и по композиции и по подбору декора. Открытка великолепная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Виола, шикарная открытка! Спасибо за МК - мне очень нравится Ваш стиль, с удовольствием смотрела, как Вы делаете открытки)))
    Слова, конечно же, лучше музыки - так интересней смотреть! Если Вам сложно говорить, можете отснять МК, а потом вставить запись с голосом - некоторые мастерицы так делают.

    ОтветитьУдалить
  4. Как хорошо! Как будто рядом посидела,посмотрела,поболтала!!!!! Уютно,понятно,доступно! А голосок такой! Ну точно,родишь такого Живчика боевого и активного! Не силиться на 9-ом!Я бы развалилась на всю кровать и пыхтела в трубочку,а Виола прекрасно Шедевры выпускает и чудные МК записывает!!!!Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  5. Виола, открытка великолепная и МК замечательный! С удовольствием просмотрела! Ты - умничка!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательная открыточка, Виола! И МК посмотрела с большим удовольствием, попробую применить фокус с краской и глиттером в своих работах.
    Хочу посоветовать тебе "проглаживать" с изнанки машинную строчку (например, кольцами от ножничек), тогда дырочки от иголки более аккуратные, и строчка не дает лишний объем при приклеивании на основу.

    ОтветитьУдалить
  7. Какая замечательная новогодняя открыточка! МК супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая открытка получилась!!!
    Спасибо, что участвуете в наших заданиях!
    Paper Story.

    ОтветитьУдалить
  9. Как заснежено нежно... Спасибо от PaperStory))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень морозно и сказочно, спасибо что творите с нами, Paper Story.

    ОтветитьУдалить
  11. ммм, чудесно и прекрасно!
    Спасибо еще раз, Виола! Ванильно-преванильное!

    ОтветитьУдалить
  12. Виолочка! Супер!!! Я и про МК, и про результат!!! Не надо никаких музыкальных накладок делать, живое общение это фишка! С удовольствием просмотрела МК! Ты умничка! Спасибо, что поделилась своими секретиками!!! Могу сказать, что нитки после прострочки на машинке я тоже вытаскиваю на изнанку и оставив около 1 - 1,5 см складываю их вместе и просто подклеиваю клеем к поверхности бумаги, тем-же пальчиковым клеем. Так гораздо быстрее, чем завязывать узелки.И насчет клея пистолет, у меня их много было, ока я не приобрела клей пистолет"Зубр", Российского производства, у него есть клапан от протекания, я им очень довольна, и поскольку я в лагере летом повожу кружки, у меня дома пять таких пистолетов и не один не капает, и многим я советовала именно "Зубр" и все довольны! Вот так он выглядит http://dom-instrument.ru/wp-content/uploads/2012/06/06850-55-12.jpg. И еще, ванильное спасибо тебе за открыточку!!! Она чудесна!!! С Новым годом, дорогая!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прости, сама перешла по ссылке, выдает ошибку.Я тебе по электрнке картинку пришлю)))

      Удалить