понедельник, 22 сентября 2014 г.

Фотоотчет с выставки и новый блокнотик

Привет! Как я и говорила уже, в прошлую субботу я принимала участие в выставке. Выставка проходила в торговом центре, мастеров было немного, но мне было очень приятно встретить старые лица и провести время в непринужденной обстановке с творческими людьми. Сама я очень люблю рассматривать фотографии с выставок разных мастеров, всегда интересно увидеть всю красоту сразу и в одном месте. Так что если Вам тоже интересно, приглашаю к просмотру.
Вообще каждая выставка отличается от предыдущей. Никогда невозможно заранее предугадать, что будет пользоваться спросом. Ну насчет обложек на паспорт, это само собой. Я на каждой выставке распродаю их практически подчистую. С блокнотиками в этот раз было хуже, хотя многие просто не знали о выставке, брали визитки.
Удивлением этого мероприятия для меня стала популярность открыток. Честно говоря, я их последнее время очень редко делаю впрок, чаще под заказ. А тут, неожиданно для меня, у меня их раскупили почти все.
В любом случае я осталась довольна выставкой, в минусе не осталась, еще и заработала, провела хорошо время.
Вот может на Покровскую в октябре еще выберусь, пока пузико позволяет )) в начале седьмого месяца я отстояла целый день отлично!
Спасибо Галине, которая приходила ко мне, да не с пустыми руками, а с подарком. Это очень приятно! Галочка, спасибо тебе еще раз! Рада была с тобой познакомиться!





и я с моим Бармалеем
И заодно покажу еще один блокнот, который не показывала в блоге. Переплет сделан вручную, для декора обложки связала салфеточку
 

7 комментариев:

  1. Здорово)))
    Ты большая умничка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Виола, какая ты молодец! Столько красоты! Скольким людям ты подарила свое тепло! Это замечательно!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки, очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Виолочка, я тоже очень рада знакомству с тобой "в живую"!))) Давид угостил Ваню конфеткой, когда мы отошли , сынок говорит:"Мама, такой мальчик хороший, добрый! Как его зовут?" отвечаю:"Давид!", Ваня:" А как того мальчика зовут, который у тёти в животике сидит?" , я :"???!!! А ты откуда знаешь, что у тёти в животике именно мальчик?!!" - "Ну, мне так кажется, что там мальчик"))) Вот такой был у нас диалог)
    Виолочка, поздравляю с удачной ярмаркой! У тебя прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла спросить. А когда Покровская ярмарка будет проходить и где?

      Удалить
    2. Мальчик-мальчик )) Покровская будет там же, 11-12 октября. что-то еще вроде на Хортице должно быть, но я не знаю, когда

      Удалить