среда, 13 ноября 2013 г.

Первая кривая рождественская

Привет ))) все никак не доберусь до Новогодней темы, эта открыточка была сделана давненько, да все руки не доходили показать. Вот такая первая в этом году попытка обуздать новогоднюю тему, так сказать, раскачка )) ну а вообще я придуриваюсь, конечно, открытка вроде и ничего ))
Давно есть у меня идея сделать серию рождественских открыток и подарить их нашему церковному магазину в качестве пожертвования, а они бы их продавали, а деньги шли на храм.. Но времени нет заняться, хотя и не жалуюсь, благо есть заказы. У меня сейчас весь стол в мальчуковых ММЕшных украшалках, а так хочется новенькие шишечки пристроить, да палочку корицы... Кстати, кто пропустил, тут моя эко-конфетка с шишками, корицей и другими штучками.
Все, заболталась. Показываю ))




В щелочки бисер приклеила, как снежок ))
С открыткой участвую в задании "Рождество" от SDC

11 комментариев:

  1. Очень мило и по-рождественски)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая она уютная, теплая и как будто живая, подвижная!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая! Я тоже до НГ темы не дойду-но я за себя знаю, вдохновение придет аккурат к 20 декабря))) Жду мальчуковых альбомов!

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! всегда вдохновляюсь твоими работами, в которых все так складно и гармонично ))) А почему кривая, не поняла???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! да мне кажется, какая-то корявенькая она, и строчка местами поплыла )))

      Удалить
  5. очень милая открытка, по крайней мере, я не заметила, где там криво, как ты говоришь... А еще мне напомнила твоя работа старые открытки, там тоже часто изображали деток, и сочетание цветов и тонов было подобным, еще штампы и печати... как-то так мне всплыло это в памяти )

    ОтветитьУдалить
  6. Очень тепло, по-рождественски! Виола, большое спасибо за участие в задании SDC!

    ОтветитьУдалить