понедельник, 30 сентября 2013 г.

Дебют в Скрапмагии и прогулка по Ботаническому саду

Привет! Как у Вас настроение? У нас дома холодина - жуть! Сижу в двух теплых носках и мерзну. Но зато творчество не стоит на месте. Сейчас замутила такую штуку.... лежит сохнет ))) ждет дальнейших процедур. Пока не рассказываю, постараюсь Вас удивить в ближайшем будущем )))
А пока покажу один из блокнотов, которые я сделала по новой скрап загадке от СкрапМагии. Необходимо сделать блокнот или ежедневник, полет фантазии неограничен )) Я презентовала два блокнотика, пока покажу один, назвала его "Йога для ангелов", по названию одноименной книги Е.Гапчинской, иллюстрацию которой я использовала на обложке. Это задекорированный блокнотик А6


С этим блокнотом участвую в задании "Вдох-выдох" от ЧБ Belle Fleur. В начале у меня были разные ассоциации под это задание, начиная от родов и бесконечного акушерки "дыши-дыши", заканчивая Айболитом "дышите-не дышите" ))) В конце концов вспомнила свои недавные фитнес занятия, потом просматривала Гапчинскую, и вот такая работа получилась. Вдох-выдох - это ж зарядка! ))

А вчера был хороший солнечный денек и мы гуляли в ботаническом саду. Он недалеко от нас, можно пешком пройтись, но мы семьей вырвались впервые. Я даже пожалела, что раньше не пошли, так там хорошо, столько свежего воздуха и красивостей. Приглашаю Вас на нашу прогулку
Эх, был бы у меня нормальный фотоаппарат! Там столько красивостей, столько кадров увиделось, но мой доходяга не в состоянии это передать.
В любом случае, спасибо, что досмотрели и дочитали..))



5 комментариев:

  1. Виола, у тебя получился такой теплый блокнот с забавной картинкой, поднимает настроение! Спасибо, что творите вместе с Бель Флер!

    ОтветитьУдалить
  2. Виола, красота! И про зарядку -идея классная! Спасибо, что участвуешь в нашем задании! А ботсад вообще чудесный ,я там вот ни разу не была, стыд-позор(

    ОтветитьУдалить
  3. Виола - блокнотик наичудесный )).. такая картинка умильная.. и фото очень красивые ).. сынишка такой лапочка стеснительный ))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании Бель Флер!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой,какой забавный ангел!))) Очень миленький! Фотографии чудесные, очень красочные и зря вы фотоаппарат ругаете, получилось здОрово! Спасибо,что вы вдохновляетесь с Belle Fleur!

    ОтветитьУдалить