вторник, 13 августа 2013 г.

Яркий фотоальбом для мальчика

Привет! Помните, я показывала Вам процесс детского альбома? Сегодня уже могу похвастаться законченной работой. Уж очень мне этот альбом самой нравится, да и удовольствия получила море от процесса, наверное, потому что сама продумывала концепцию каждой страницы, сама отрисовывала шаблончики. Каждая страничка посвящена какой-то мальчишеской страсти/увлечению. Формат альбома А4, всего 5 разворотов с подложками на 41 фото 10х15, кроме того, есть много всяких карманчиков как для фото, так и для тегов.

Фотографировала альбом на фотик своего знакомого, и вот при перекачке фото куда-то пропал второй разворот, самый интересный, с воздушным шаром ((( но я отдельные страницы уже показывала здесь, так что просто много фото
Сюда в иллюминатор вставляется фото
В домике тоже вверху круглое окошко для фото
Много припрятанных тегов
На последней странице разместилась мини тетрадка-книжечка на 10 листов для записей
После этой работы я полюбила делать альбомы, обязательно надо сделать для девочки ))
С альбом участвую в задании
1. "Любой транспорт" от Юлианны, у меня тут его предостаточно
2. Задачка №4 от Скрапим на радость (стрелки/знаки, брадсы, скотч), у меня этого добра тоже много. Скотч хорошо видно, например, на первой странице с ракетой (бело-зеленый шеврон)








12 комментариев:

  1. Потрясающий альбом, ракета, машинка, так здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Браво! Шикарный альбом, сколько деталей и так все продуманно!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Виола,альбомчик классный!
    Понравилось всё-обилие деталей,гармонично подобранный декор,секретики...И еще очень нравится тетрадочка-много чего можно будет родителям записать туда :)
    Умница!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденный альбом, люблю такие веселенькие яркие работы с множеством деталек! Ну какой мальчуган не будет в восторге от такой красоты...

    ОтветитьУдалить
  5. Альбомчик очень и очень! Яркий, занимательный, многодетальный, особенно понравилась тетрадочка для записей на последней страничке - классная идея! Спасибо, что Скрапите на радость! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень яркий и красивый альбомчик! Отличное попадание в стиль! Спасибо за участие в задании от блога ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить