вторник, 9 апреля 2013 г.

Блокнот-дневник беременности

Приветы! сколько работ  накопилось, а показывать некогда. Но я все таки буду исправляться. Этот блокнот уже давненько отдала заказчице. В планах было именно дневник на весь период беременности, поэтому блокнот содержит три двойных разделителя, то есть страницы на три триместра и последний блок - подготовка к родам. Самое, думаю, важное и главное, чтоб ничего не забыть. В блокнотике много подложек для фото (около 15 штук для 10х15), кармашки для фото, результатов УЗИ и тд итп. И на первом форзаце прозрачный кармашек для теста на беременность.
По бумаге преимущественно Графика45, тканюшка Тильда. Смотрим?

Блокнот застегивается на пуговку-звездочку. Звездочка - обязательный элемент в экспресс задании "Звездное небо" в СКЕ! Поторопитесь принять участие
Вот такой пухляш, очень нежный Заказчица довольна, я тоже ))))
Блокнотик сшит коптским переплетом, каптальчики вы тоже заметили, наверное )))  уже без них ни один блокнот не обходится.
 Это вот баннер нашего задания
Участвую в задании "Цветы и тайны" от Scrapvell






11 комментариев:

  1. Здорово)
    Я сейчас смотрю на эти дневники беременности, и мне очень жаль, что во время своей беременности я еще даже не знала что такое Скрапбукинг!не говоря уже о дневниках беременности!
    Я капталы не умею плести(а с ними очень аккуратненько

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже самое! Ни во время свадьбы книги пожеланий не было, ни дневника беременности, а как было бы здорово! С капталами согласна, намного аккуратнее

      Удалить
  2. Очень милый дневник )) я только сегодня утром подумала что надо что-то похожее сделать - видимо весна, в воздухе витает ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Виола,мои охи и ахи :))Красиво!
    В моё время тоже такого не было :(
    Ээх,теперь за других радуюсь,что такую красоту имеют и память!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой какая прелесть!!! Такой классненький!!! Надо бы себе сделать, в предудущие свои беременности я только в обычной тетрадке писала.И надо бы уже пробовать плести каптал)))

    ОтветитьУдалить
  5. Виола, блокнотик замечательный. Столько в нём всего можно запечатлить))) Отлично)))

    ОтветитьУдалить
  6. Супер, такой содержательный! Ведь с таким здоровским блокнотом все памятные моменты будут сохранены) Жаль, что мое знакомство со скрапбукингом произошло уже после беременности и родов. Сколько важных моментов можно было сохранить. Ведь время идет и многое забывается, сменяется новыми впечатлениями...

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милый блокнотик, но задание от блога Этот безумный скраповый мир называется " Кружевная страсть"!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Beautiful mini :)
    Thank you for taking part in 'Lace Passion' challenge :)
    Joanna

    ОтветитьУдалить
  9. Очень трогательный!
    Большое спасибо за участие в задании от нашего Королевства Scrapvell :)

    ОтветитьУдалить