пятница, 7 сентября 2012 г.

Конверт на выбор

Приветики всем! Скоро в нашей семье начинается шквал праздников и Дней Рождений! Приятный, но затратный период, я бы сказала ))) Начинаем мы это дело с Дня Рождения свекрови. Вообще их у меня две, свекрови то есть. Есть родная мама моего мужа, а есть вторая жена его папы. С двумя семьями мы в ладах, они меня не обижают ))) Так вот, у второй свекрови День Рождения. Дарить будем банально - деньги + цветы. Вот я и сделала конвертик. А даже два! Потому что бумага для первого конверта увела меня в сторону от Дня Рождения, и получился свадебный конверт
А вот уже второй более подходит к празднику

Мне очень понравилось сочетание бумаги BoBunny и Примовского чипборда Fairy Belle. Какое-то фото получилось не очень впечатляющие. На самом деле в жизни как-то поинтереснее, ярче что ли. Я вчера закончила - и ахнула, как мне самой понравилось )))
Со вторым конвертом участвую в задании Скрап-загадка "Бабочки" от СкрапМагия


4 комментария:

  1. А я не знаю, какой мне больше нравиться, оба хороши! Хотя первый таки ближе мне по палитре, и очень гармоничный, бумага и элементы как единое целое! Скажу так, что фото иногда не передает всех прелестей :-)

    ОтветитьУдалить
  2. мдааа, с таким количеством праздников конвертики готовь побольше)))))))))
    Благодарю за участие в нашем втором Задании "Скрап-Загадка" от ЧБ "СкрапМагия"!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая яркая работа, летняя, весёлая! Скрап магия.

    ОтветитьУдалить