среда, 19 сентября 2012 г.

Блокнот "Парижский велосипед"

Приветики всем! Я опять по-быстрому покажу работу и побегу доделывать остальные работы к завтрашней выставке. Вы меня только не теряйте ))) появлюсь на следующей неделе, все покажу и расскажу ))) а показать есть что, готов альбом для мужа с его детскими фотками, первый раз делала переплет альбома. Некогда обработать фотки (((
А пока вот такой блокнотик

Формат А5, 84 листа, тонированных в кофе с ванилью. Ткань Тильда на обложке. Смотрится шикарно! Копсткий переплет, капталы - все, как положено )))
Всех цемаю, буду рада получить от Вас комментарии ))) и я побежала трудиться )))
Чуть не забыла, палитра от Simple Desire
Задание "Национальное" от Сокровищницы идей


4 комментария:

  1. Спасибо за блокнот! Жене очень понравился :)

    ОтветитьУдалить
  2. Виола, потрясающий пухлячок!!!!! Не удивительно, что получатель доволен))))) Листочки так тонированы, все ровно-аккуратненько! Палитра, правда не выдержана, это точно) Но это и не главное! Зато от теперь греет Женю, и ты им осталась довольна!!! И я им довольна-уютный, колоритный, со свои "Я" )))))))))))) Спасибо, что попробовала нашу палитру, буду с радостью снова ждать тебя в гости! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв! Жаль, что с палитрой промазала, а ведь была так близка ))) а Жене, это значит, жена, а не Женя ))))

      Удалить
  3. Виола, обалденный блокнотик! Обожаю такие листы!)) Обложка красивейшея!!) Спасибо, что творишь вместе с блогом "Сокровищница идей!"!)

    ОтветитьУдалить