воскресенье, 19 августа 2012 г.

Фотоотчет с выставки-ярмакри

Приветики всем!
Сегодня я без работ, но хочу рассказать, как прошла вчерашняя ярмарка, в которой я принимала участие. Вообще программа фестиваля, который проходил в Запорожье, длилась с 11 по 19 августа, и приурочена она к празднику Спаса (т.е. Преображения).
Я участвовала только один день, вчера. В принципе, я довольна. Продала почти все обложки на паспорт, которые были у меня в наличии (так что ждите скоро новую порцию:))), и открытку. Многие брали визитки, интересовались.
Я бы разделила посетителей на две категории: одним очень  понравились работы, тем более, что со скрапбукингом я была одна, и для людей это было именно то, чего они не ожидали увидеть на ярмарке.
Вторая группа, в основном мужчины, которые с явной ухмылкой подходили к моему столу и выражали явное недоумение, когда их жены брали в руки обложки на паспорт и говорили: "Хочу и все!".
Некоторые подходили с детьми и говорили: "Вот, смотри! Ну что, ты так не можешь?". Хотелось, конечно, въехать по морде  сказать им все, что я об этом думаю, но я воздержалась. Многие действительно не понимают смысла и ценности таких работ, пока не прийдут на мастер класс. Вот тут и начинается, а это как? а это из чего? и давай два часа выкладывать композицию обложки - ну да, сам возьми и сделай )))
Были еще товарищи, которых очень интересовало, а как я делаю переплет, а как тонирую страницы, и где купить прозрачные обложки и тд. Всех я отправляла сразу в баню на свои мастер-классы. Мол, хотите знать, приходите - научу!
Вот так весело прошел день ))) А теперь покажу несколько фото

Это мой Бармалейкин на открытиии поляны сказок.
Пытается взломать сказочный домик ))
А что у вас новенького и интересного? Сегодня надо своим мужикам наготовить еды, а то они у меня, бедные, вчера голодали )) Но я постараюсь загялнуть ко всем в гости

5 комментариев:

  1. Ярмарки это здорово! Такой опыт классный! Малышик такой пухлик класнючий!
    Кстати меня тоже очень раздражают люди, которые не ценят творчество и не понимают как это всетрудно делать. Но все таки положительных эмоций всегда получаешь больше!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЙ КАК ЧУДОВО)! ОБОЖНЮЮ НАШІ ВИШИВАНОЧКИ)

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец, мне кажется здорово участвовать в подобных мероприятиях.

    ОтветитьУдалить
  4. Виола, поздравляю с продажами!!! Твои обложки очень хороши! А насчет людей - не заморачивайся...)))
    А малыш просто прелестный!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Рубашка бесподобная! Так тебе идет!) И мелкий шкодный!))
    С продажами тебя!)

    ОтветитьУдалить