вторник, 17 июля 2012 г.

Много розового

Приветики! Что у вас новенького? честное слово, стараюсь заглядывать ко всем, на чьи блоги я подписана и по возможности оставлять комментарии. А ко мне последнее время что-то редко наведываются... Может, работы не нравятся? Ну тогда напишите, мол, не нравится, напортачила ты. Я приветствую конструктивную критику. А то число ПЧ почти 100!!! а комментит максимум 5 человек. Вам, девочки, конечно, огромное спасибо за то, что заходите и помните!
Собственно страдать я не собираюсь, мои дела потихоньку идут, есть куча идей, было б только время. Сегодня покажу свадебную открыточку, как понятно из названия, очень розовую. Делалась она из бумаги от Galeria Papierow. Очень хорошая и милая в работе бумага, да и цена просто отличная (покупала в Польше).
Вот так без изысков, но мне нравится. Сделала для магазина.
Скетч от Воронежского скрап-клуба


А также участвую в задании "Свадебный сезон" от Скрап без границ

8 комментариев:

  1. Хорошенькая, нежная открыточка. Спасибо, что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. зая моя, я всегда с тобой и как всегда в полном экстазе от твоих работ,но у меня беда - накрылась клавиатура, а с виртуальной так неудобно, поэтому ни у кого не могу комменты оставлять, аж стыдно уже, наверное думают что я совсем запропала непонятно куда

    ОтветитьУдалить
  3. Доброе утро! К сожалению, летом активность в блогах действительно падает) Уверена, самые верные ПЧ все равно приходят полюбоваться и вдохновиться)
    Открыточка замечательная! Бумага очень понравилась) Спасибо за работу по нашему скетчу! ВСК)

    ОтветитьУдалить
  4. Красота!! Очень нравится.
    Виола, на счет посещений и комментирования, вот у меня в последнее время очень мало времени на блогожизнь. Но все равно стараюсь заглянуть ко всем, но из-за того, что времени мало, а блогов много, я просто смотрю работы, и не всегда оставляю комментарий - ну НЕТ просто ВРЕМЕНИ на это. Уверенна, у многих та же причина. У меня даже не лето всему виной, как-то так получается, вернее НЕ получается(( А тебе огромное спасибо, что заходишь ко мне и оставляешь свои отзывы, я очень этим дорожу, надеюсь, что в скором времени, тоже смогу опять комментировать всех своих любимых девочек)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милая и в тоже время яркая! Спасибо, что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну критиковать особо нечего!:) Розовая нежность! Палитра и сама работа очень понравились)) А что касается комметариев...Так ЛЕТО же! Осенью все самые верные ПЧ непременно вернутся! Спасибо, что творите с нами! ВСК.

    ОтветитьУдалить
  7. точно розовая))))))))
    симпотишная такая))
    за коментарии - да уж, время такое, наверное, у всех так(

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво!!!Просто прелесть!)))

    ОтветитьУдалить