вторник, 3 июля 2012 г.

Винтажный блокнот

У меня то густо, то пусто ))) как нашлась минутка, показываю все то, что натворила за последние несколько дней. Вообще новостей, конечно, много. Начну с того, что я сделала заказ на польскую бумагу "Galeria papierow", да-да, это фирма, в которой дизайнерит Агнешка. Она очень часто работает с этой бумагой. А подкупило меня еще и то, что в Польше она стоит ну очень дешево. А у меня сейчас знакомый в Польше, так что он там получит и мне привезет ))) Доставка в Украину почтой, конечно, очень дорогая, а так получается очень выгодно!

Наконец-то я получила бумагу примовскую Song Bird, с СП я ее ждала 2! месяца! Это при том, что остальные украшалки (чипборд, журналлинг, цветочки) с другого СП я давным-давно получила! 
Начала делать альбом с детскими фотографиями моего мужа. Честно признаться, бумага меня слегка разочаровала, на всех картинках она более яркая, да и чипборд яркий, а бумага очень блеклая. Но если учесть, что фотки черно-белые да еще и местами плохого качества, получается в самый раз, чтоб бумага не забивала фотографии. Если не утерплю до конца альбома, буду показывать частями )))
А еще новость - это то, что я подготовила новый реальный МК по винтажному блокноту, который пройдет в Запорожье. Вот и образец того, что будем делать.
Винтажный блокнот на 80 листов А5, состаренных в кофе и проштампованных. Мягкая обложка, капталы.


Форзацы из Графики45. Подвеска с птичками продается в моем магазинчике.
Спасибо тем, кто досмотрел и дочитал до конца! )))

5 комментариев:

  1. Красивый! И удачи в проведении МК!)

    ОтветитьУдалить
  2. ух сколько новостей, ты такая умничка:) блокнот отличный, все на них заглядываюсь, но совсем нет времени заняться, да и жара выматывает...

    ОтветитьУдалить
  3. Классный блокнот!!! Поздравляю и желаю удачного МК!!!

    ОтветитьУдалить