вторник, 1 мая 2012 г.

Розыгрыш конфетки для ПЧ!

Прежде всего скажу спасибо Вам, мои дорогие Постоянные Читатели, за то, что вы есть! И хоть количество подписчиков переросло за 80, реально, как оказалось, мой блог читает только 9 человек.... Как я это определила? Собрала все комментарии за последние два месяца в одну таблицу. Исключила свои, а также комментарии дизайнеров, в чьих заданиях я участвовала. А дальше - выделила тех, кто за последние два месяца оставил не меньше трех комментариев моим работам. Получился вот такой списочек:

1. Sveta Udelis
2. Сніжинка-Іра
3. The Fairy
4. Анюта
5. Ejevika
6. zaya00
7. NastenaL
8. Shpulka
9. Starlet

Спасибо, девочки, Вам еще раз за каждое доброе написанное слово! Мне это очень приятно и очень важно для меня!

Очень рада, что могу среди Вас разыграть маленький подарочек.

Анечка! Поздравляю тебя! Я помню, ты писала, что маски тебе не нужны. Я буду рада собрать для тебя индивидуальный подарочек, если ты не против ;))
Жду адресок на crstitch.1986@gmail.com

6 комментариев:

  1. Поздравляю счастливицу! Виол, а я и не знала, что принимала участие в розыгрыше, забежала в гости посмотреть, что новенького, а тут конфетка.

    ОтветитьУдалить
  2. я если честно и забыла что обещала к тебе записаться в конфетку, сказала и закрутилась и ... а тут такая приятность. Спасибо тебе большое-пребольшое:)))). Мужу сегодня показывала твои работы - он очень впечатлился, похвалил - с ним это так редко бывает:)))

    ОтветитьУдалить
  3. я кстати тоже таким способом выяснила кто у меня все таки читает блог, тоже оказалось немного людей, но они реально постоянные читатели и ты солнце, в их числе. Чемки тебя:)

    ОтветитьУдалить
  4. охохооооо, Солнце я в легком шокеее!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Виолочка, ты не расстраивайся, что мало постоянно комментирующих девочек. Возможно есть такие, что заглядывают, но просто из-за того, что на многих подписаны, не имеют возможности всем оставлять комментарии.

    ОтветитьУдалить
  6. Солнце, не расстраивайся за комментарии - у меня та же история, есть те кто постоянно пишет - человек 10, а есть те кто выпросил схему или подбор ниток и все - уходят навсегда.
    Я сейчас вообще имею только час на ответы в блогах - все остальное время гуляю с пупсиком на улице, он даже не дает подойти к компу, только когда спит. я пишу ответы и крою свои сумки и вышиваю, а так только на улицу во двор и никаких разговоров что маме надо что-то.
    Благо хоть свой двор, мы в частном доме живем, калитку на ключ и можно выпускать во двор малышастика и хоть пару секунд заниматься своими рукоделиями попутно строя домики из кубиков или гоняю машинки по дорожкам:)
    Так я приспособилась стоя вышивать, пока он копошится в игрушках во дворе:)

    ОтветитьУдалить