суббота, 3 марта 2012 г.

Еще одна открыточка и хорошие новости!

Сегодня у меня реально подрыв! Я прямо поверила в свои силы и избавилась от некоторых комплексов. Ну, во-первых, я все боялась выставлять свои работы на продажу. И хоть сама чувствую, что в своем творчестве перешла на новую ступень (до совершенства мне, конечно, еще целая Потемковская лестница), но все таки я стеснялась. Ходила вокруг да около, все узнавала, но попробовать боялась. И вот сегодня я наконец завезла свои блокноты в магазин изделий ручной работы. Девочке, которая у меня их принимала, мои работы очень понравились. Она сказала, что они не всегда мастерам звонят, если их работа продалась, надо самому прозванивать, но мне она обещала сразу позвонить, чтобы я им еще принесла "таких классных блокнотиков"!
А еще я договорилась в одном просто шикарном магазине продавать свои открытки, конверты для денег и кое-что еще (пока не скажу :))), мой муж по работе связан с этим магазином, но я как-то боялась туда идти. Но мужчина, который у них по дизайну самый главный, очень высоко оценил мои работы и обещал выделить отдельный стеллаж для моих творений!!! Сказал, что все очень красиво и аккуратно!
Теперь буду молиться, чтобы все сложилось и продавалось. А пока готовлю ассортимент для магазина. И вот туда еще одна открыточка )))


Делала по скетчу от Апельсинового ежа, отразив его зеркально

Спасибо за Ваши комментарии, они мне очень дороги!!!

8 комментариев:

  1. О вітаю вітаю!!! Перші кроки в бізнесі це так приємно.Успіхів і процвітання!!!

    ОтветитьУдалить
  2. открыточка обалденная!
    поздравляю с успехами! я тоже сейчас делаю первые шаги в скрап-продажах! вот решаюсь поучаствовать в выставке в своём городе, показать себя так сказать. Тоже страшно, но если всегда бояться , ничего не добьёшся))) так, что вперед! искренне желаю тебе успешных продаж!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! и тебе удачи в выставке и побольше хороших клиентов!

      Удалить
  3. Виолочка, поздравляю!! Очень хорошие новости. Я очень за тебя рада. Открытка классная. Молодец.

    ОтветитьУдалить
  4. That is lovely, thanks for sharing!
    hey, we have a giveaway here, just stop by and add your name to the list - http://www.pixiedustpaperie.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. МОЛОДЕЦ ! поздравляю тебя ! у тебя действительно необычные и насыщенные работы ! Творческих вдохновений !!!

    ОтветитьУдалить