четверг, 1 марта 2012 г.

Бабочковая открытка ))

Для начала хотела бы спросить моих постоянных читателей, Вам интересен мой блог? что не нравится? комментариев последнее время стало очень мало, а количество ПЧ растет. Вот и парадокс, если присоединяетесь к моему блогу, значит, что-то привлекает, что тогда, если не работы?
У меня в подписке очень много блогов, я просматриваю все, по возможности оставляю комментарии, ведь даже, если я записалась на блог благодаря чьей-то конфетке, то я там остаюсь навсегда, в том числе как комментатор! Понятно, что получается так, что мои ПЧ и те, у кого я в ПЧ - это возможно разные люди, но если вам не нравятся мои работы, напишите, мол, Виола, эта открытка - фигня! я хоть знать буду, что вы обо мне думаете....

А теперь к открытке.

Не знаю почему, но эта открытка мне самой очень-очень нравится. И бумага такая классная Bo Bunny, и от картинки я этой без ума. Вот, наверное, поэтому и вдохновение нашло ))



Делала по скетчу от Скрапушки

4 комментария:

  1. Листівка дуже гарненька, цікава картинка, щого вона?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую! Зображення роздруковано на фото папері ))

      Удалить
  2. Виола, открытка чудесная, замечательная. Мне очень нравится. А комментарии просто не все оставляют, просматривают работы, и идут дальше. Обычно так получается, если человек подписан на множество блогов, просто не реально всем оставить комментарий. Так что, не переживай. Если ПЧ добавляются, значит блог нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, весна! птички, цветочки... так здорово наш скетч развеселили!!!
    Спасибо за участие в задании от Scrapushka.ru!

    ОтветитьУдалить