среда, 21 декабря 2011 г.

Рождественский вертеп

Мне так давно хотелось создать Рождественский вертеп под мою статуетку Святого Семейства! Но так как еще год назад я скрапом не занималась, то отогналаот себя от мысль как невыполнимую. Зато в этом году моя задумка воплотилась в жизнь, чему я безмерно рада!


Основа для вертепа - обувная коробка, которую я обклеяла самоклейкой "под дерево", а потом подмазала акриловой краской (чтоб на хлев хоть немного похоже было :)



Муж сказал, что я отхожу от темы с этими завитками и снежинками, мол там бедность была. Но согласился, что все таки это стилизация. И ему очень понравилось )))
В вертепчике мех лежит, такие себе козьи шкурки))

Звезда - самодельный чипборд, который я покрасила желтой акриловой краской, сверху обклеила бисером разного размера, и все это залила прозрачным с серебристыми блестками лаком для ногтей! :))
Вот такое сверху незамысловатое украшение ))
Поучаствую в задании "Рождественская история" от блога "Свободное творчество"
и  "Мех" от Altered Art

5 комментариев:

  1. Очень красиво, молодец! Чудесная работа.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно. Такая инсценировка заставляет всмотреться в сюжет! Фантазия удивительная. Рада, что на такие поделки сподвиг наш блог Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в блоге Свободное творчество! Оригинально - нет слов!

    ОтветитьУдалить
  4. Как оригинально! Очень интересно видеть в конкурсе, не только открытки, но и такие чудесные скрап-объекты! Спасибо, что участвуете в заданиях блога "Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная стилизация. Спасибо за участие в задании блога Altered Art!

    ОтветитьУдалить