четверг, 1 декабря 2011 г.

А Вам нужны шармики?

Это сообщение пока будет вверху. Новые посты читайте ниже

А вопрос, собственно, вот по какому поводу. Я покупаю шармики всегда оптом, но так как 15-20 штук одного вида мне не сильно нужно назрело желание поделиться с другими. А именно, создать мини-магазин. Вот и хочу узнать Ваше мнение, а нужен ли Вам специализированный мини-магазин по продаже шармиков? Для примера фото:

К сожалению, погода пасмурная

Конечно, шармиков намного больше. На фото лишь те, что уже есть в наличии.
Есть возможность немного разнообразить ассортимент бусинами, полубусинами, цветочками. Но это все в процессе.
Пожалуйста, напишите, было ли бы Вам интересно покупать такие товары? Какую минимальную сумму заказа Вы могли бы предложить?

11 комментариев:

  1. Меня интерисуют. У нас в городе всего этого не купишь. Так. что объявляйте цену. А вот поминимальной сумме. не скажу. С деньгами когда туго когда есть. Но смысла меньше чем грн на 25 заказывать нету.

    ОтветитьУдалить
  2. Если Вы хотите купить что-то из того, что на картинке, пишите. Я назову цену. А мини-магазинчик,думаю, реально к Новому году или в январе сделать ))

    ОтветитьУдалить
  3. Минимальная сумма от 30 грн везде .
    Такие штучки очень нужны, особенно к НГ разгребают все (снежинки ,елочки итд)

    ОтветитьУдалить
  4. Посмотрела наборы для вышивки по ссылке, все очень красивые, но, я сейчас пытаюсь разгрести свои запасы,а вот шармики заинтересовали, интересно какие еще есть, ну и цена?

    ОтветитьУдалить
  5. Насчет шармиков - думаю, они все таки появятся ближе к НГ. Скажите, какие темы интересуют? а цены постараюсь сделать минимальные, ниже, чем в магазинах.
    Например, так:
    Эйфелева башня - 2,50 грн/шт
    Бабочка винтаж - 3 грн/шт
    Птичка в круге винтаж - 4 грн/шт
    пальма - 1,50 грн/шт
    Рыбка - 1,70 грн/шт
    Сердце кельтское - 2 грн/шт
    Дед мороз - 2,20 грн/шт

    ОтветитьУдалить
  6. Хотелось бы прикупить универсальных шармиков, которые можно было бы использовать в разных работах, хотя на сегодня для меня актуальны шармики на мужскую тематику, что-то связанное с морем-якорь, штурвал, компас, маяк, путешествиями-чемоданы, марки, ключики,я, правда, не знаю существуют ли такие шармики, так как раньше никогда ими не интересовалась.

    ОтветитьУдалить
  7. да, такие темы встречаются. обязательно обращу внимание при первой же закупке ))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Виола! Жду твоих новостей!

    ОтветитьУдалить
  9. Для себя уже нашла, где покупать дешево и удобно лично для меня, но если бы заказывала, то на гривен от 20-30 в зависимости от цены.Вопрос в том, что за доставку придется платить приблизительно четверть-половину суммы минимального заказа,смотря чем отправлять(Но думаю девченки, которые серьезно увлекаются этим хобби и будут делать большие заказы шармиков, это будет актуально!)

    ОтветитьУдалить
  10. Cейчас это актуально! много кто заказывает разные шармики !
    особенно ключики и сердечки !

    ОтветитьУдалить
  11. Очень интересно. Посмотреть бы все. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Заходи ко мне за наградкой. http://xbooking.blogspot.com/2011/11/blog-post_6981.html

    ОтветитьУдалить