вторник, 27 августа 2013 г.

Три обложечки на паспорт

Привет! Завтра я иду на выставку, которая продлится до субботы. Как всегда, подтягиваю хвосты в последний день. Как оказалось, у меня практически не осталось обложек на паспорт, в срочном порядке делаю ))) а еще вчера сделала винтажный блокнот на выставку, но его сразу забронировала моя постоянная покупательница, так что не знаю, что я там показывать буду )))
А Вам покажу несколько обложек на паспорт, которые я сотворила вчера-сегодня.

Эту с Парижем фоткала прямо в ПВХ, а то меня частенько спрашивают, как оно там все держится. Вот так и держится, просто обычно фотаю без этой пленки, чтобы меньше бликовало. Эта обложка сделана по скетчу от "Этот безумный скраповый мир" и по заданию Скрап Магии

воскресенье, 25 августа 2013 г.

Первая тканевая обложка на паспорт, рыбалка и "Літачки"

Привет! Спасибо за комментарии к моим последним блокнотам и конвертику, мне очень приятно.
Вчера мы ездили на рыбалку. Я очень люблю рыбачить, тем более, что день прошел замечательно с хорошим уловом, и ребенок вел себя нормально. Пока мы с мужем рыбачили, он даже какое-то время сам играл на подстилочке в тенечке и не мешал )))
Так как у нас одни рыбаки, фотик уже второй раз катается без дела. Все с удочками, фотать некому ))) Но вот есть старенькая с того же места
Вообще там очень красиво: утки, лебеди, аисты, одним словом - дикая природа.

пятница, 23 августа 2013 г.

В лифте ))

В Блоге "Штампы с любовью" очень интересный проект, в котором участники лифтят работы друг друга. Мне очень стало любопытно поучаствовать )))
Для лифтинга мне в качестве соседа "попалась" natashka
Я лифтила Наташину открытку, но в моем случае это конвертик для локона маленькой принцессы, который я делала на заказ. Пожеланием заказчицы был белый, розовый, цветы, жемчуг, ленты и тд
Вот, что получилось

Винтажный блокнот "Мелодии таинственного сада"


Привет! У меня есть много чего показать, но до блога руки не доходят, так как пока найду более-менее подходящее место для фото, пока обработаю, пока на ЯМ и Вконтакте выложу, на блог сил не остается..)) Но я с радостью поделюсь с Вами новеньким блокнотиком, который мне самой ну очень понравился, так что муж даже предложил у меня его купить и мне его подарить )))

вторник, 20 августа 2013 г.

Нестареющая тема: Париж, винтаж...

Привет! Я тут недавно с прискорбием заметила, что блоггер глючит. Во-первых, половина комментариев не приходит на почту. Во-вторых, из списка чтения пропало несколько блогов, которые я очень любила читать. Я, конечно, переместилась в Блогловин, но не привыкла к нему (( хотя, наверное, придется привыкать, потому как не хочу никого из Вас потерять..
А сегодня покажу блокнотик, который сделала на заказ. Вечная тема Париж, винтаж, у меня было много подобный блокнотов, но кадый раз стараюсь что-то изменять, чтобы работа выглядела по-новому. Итак, формат А5, 90 состаренных листов, коптский переплет, плетенный вручную каптал

четверг, 15 августа 2013 г.

вторник, 13 августа 2013 г.

Яркий фотоальбом для мальчика

Привет! Помните, я показывала Вам процесс детского альбома? Сегодня уже могу похвастаться законченной работой. Уж очень мне этот альбом самой нравится, да и удовольствия получила море от процесса, наверное, потому что сама продумывала концепцию каждой страницы, сама отрисовывала шаблончики. Каждая страничка посвящена какой-то мальчишеской страсти/увлечению. Формат альбома А4, всего 5 разворотов с подложками на 41 фото 10х15, кроме того, есть много всяких карманчиков как для фото, так и для тегов.

воскресенье, 11 августа 2013 г.

Шебби рамка - мотиватор

ЯПривет! Я сегодня с работой. Сразу прошу прощения за ужасные фото. К сожалению, не было времени искать хороший фон, да и фотоаппарат мой на последнем издыхании. Эту рамочку я делала для журнала "Католический вестник", в котором я веду рубрику "Родители и дети", я уже как-то писала об этом.
Нужно было сделать поделку с задействованием цитат из Библии. Я придумала такую рамочку с окошком, в которое можно вставлять цитаты, а на свободном месте можно крепить фото, памятки или еще что придумается.


пятница, 9 августа 2013 г.

Набор в ДК Happy Scrap Moments

Привет! Я уже немного отошла от переезда, хотя и ремонт, и поступление в сад моего сыночка, которое совершится в ближайшее будущее, пугают своей неопределнностью, я все таки решила снова творить в ДК. Буду пробоваться в ЧБ к Рае, который мне очень нравится ))

понедельник, 5 августа 2013 г.

Неужели это я? С возвращением меня в блогожизнь!

Привет! Я тут пропала реально надолго, хотя ленту продолжала читать и комментировать, только у меня такое ощущение, что не все блоги из подписки там отражаются (((
Если у Вас что-то интересненькое, а я не заглядывала, напишите, пригласите, с удовольствием приду, посмотрю и прокомментирую.
Итак, коротко о наших приключениях. Мы переехвали в прошую субботу, то есть чуть больше недели назад. В принципе, почти освоились на новом месте, только тут пока полный разгром - в картире ремонт, и делаем мы его сами, поэтому медленно. Наша детская пока завалена коробками и вещами. Между всем этим безобразием стоит стол, за которым я даже пытаюсь скрапить, хотя все материалы в огромной коробке, а то, что не мнется, в мешке. Но творить очень хочется, столько мыслей и планов, но так трудно выкроить на них время.
Но сегодня я тоже не с пустыми руками. Покажу большущий блокнот, который делала на заказ. Заказчица просила блокнот на 180 листов с 16 разделителями. Сам блокнот предназначается для свекрови и посвящен теме Fly LAdy. Я сама не сильно в теме, знаю только, что это целая жизненная программа, как все успевать и дома, и на работе. Тема блокнота - Пин ап девушки, поэтому они у меня на каждом разделителе, а еще есть кармашки и подложки для фото.